МБДОУ детский сад р.п. Золотаревка

Адрес: Пензенская область, Пензенский район, р.п. Золотаревка, ул. Рыночная, д. 1.,
Телефон: 841-2-38-97-67
Эл. почта: shakirzyanova-na@mail.ru

Новости дня

21 сентября 2018 г.
1 сентября наши выпускники впервые переступили порог школы. Воспитанники старшей группы вместе с родителями и воспитателями пришли проводить своих товарищей. 3 сентября на занятиях проводилась беседа на тему День знаний. Дети делились своими впечатлениями, внимательно слушали рассказ воспитателя.
21 сентября 2018 г.
В мае воспитанники детского сада в составе танцевальной группы Танц-класс выступили с отчетной программой в концертной программе "Алиса в стране чудес" Дети показали отличную подготовку.
21 сентября 2018 г.
25 мая в нашем саду состоялся традиционный выпускной бал. Дети подготовили замечательный концерт. Праздник прошел красочно и ярко.
21 сентября 2018 г.
27 ноября 2017 г воспитанники детского сода приняли участие в танцевальном конкурсе "Хрустальный вальс" и заняли призовые места.