МБДОУ детский сад р.п. Золотаревка

Адрес: Пензенская область, Пензенский район, р.п. Золотаревка, ул. Рыночная, д. 1.,
Телефон: 841-2-38-97-67
Эл. почта: shakirzyanova-na@mail.ru

17 мая 2018 г.
8 мая 2018 г. в ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Праздничный концерт и возложение цветов к памятнику воинской славы. В подготовке мероприятий приняли участие все группы детского сада.
22 января 2018 г.
18 января в день открытых дверей младшей группе воспитатель Куликовская Людмила Анатольевна провела открытое занятие для родителей по теме: " Деревья в снегу".С использованием нетрадиционной техники рисования мятой бумагой.
День Матери в МБДОУ
30 ноября 2017 г.
24 Ноября в МБДОУ прошел костюмированный праздник,посвященный празднованию Дня Матери.Педагоги и воспитанники представили для приглашенных мюзикл "Кошачий дом".Прозвучало поздравление и был начато представление.Дети всех групп приняли активное участие в постановке,которая вызвала восхищение и бурные аплодисменты зрителей.
20 октября 2017 г.
Хочу познакомить воспитателей с материалом по оформлению развивающей среды на участке детского сада.
10 мая 2017 г.
Провели музыкально-игровое мероприятие, а так же возложили цветы к памятнику павшим героям поселка Золотаревка.
10 мая 2017 г.
В каждой группе был проведен праздник, посвященный женщинам.
21 апреля 2017 г.
Данный конспект подготовила Ананьева О.Ю. для использование его коллегами, чтобы знакомить детей с противопожарной безопасностью.
21 апреля 2017 г.
Старший воспитатель Ананьева О.Ю. подготовила для коллег "Картотеку дидактических игр по теме ВОВ. Это актуальная тема в связи с приближающимся Днем Победы.
Страницы: