МБДОУ детский сад р.п. Золотаревка

Адрес: Пензенская область, Пензенский район, р.п. Золотаревка, ул. Рыночная, д. 1.,
Телефон: 841-2-38-97-67
Эл. почта: shakirzyanova-na@mail.ru

18 сентября 2018 г.
За летний период мы провели в детском саду несколько развлекательных и познавательных мероприятий. 1 июня - Игровое, развлекательное мероприятие, посвященное дню защиты детей "Веселая клоунада" 6 июля - Летний спортивный досуг для детей. 17 августа - познавательно развлекательный экологический праздник праздник.
17 мая 2018 г.
8 мая 2018 г. в ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Праздничный концерт и возложение цветов к памятнику воинской славы. В подготовке мероприятий приняли участие все группы детского сада.
22 января 2018 г.
18 января в день открытых дверей младшей группе воспитатель Куликовская Людмила Анатольевна провела открытое занятие для родителей по теме: " Деревья в снегу".С использованием нетрадиционной техники рисования мятой бумагой.